В ленту

«Жалею потраченное на поход время. Жалею потраченных на поход денег. Жалею потраченных на поход сил.»(с) Ни один человек, который отправился с нами в горы.

1. Цены. Горные прогулки – не дешевое удовольствие, но мы делаем этот вид отдыха доступным. Мы всегда готовы рассказать о действующих акциях, а так же, только мы используем функцию рассрочки оплаты за туры.

2. Маршруты. Ни у одной туристической компании Вы не найдете таких же туров. Гиды Altay Summit сами без ума от гор, поэтому в каждый маршрут вкладывается максимум сил, чтобы сделать его насыщенным и интересным. Так же среди наших туров есть максимально амбициозный - «Древние рубежи Алтая». Он проходит по Теректинскому хребту и Altay Summit - первая компания, которая организовала туры в этом районе.

3. Заброски. Часть продуктов забрасывается заранее на маршруты, чтобы облегчить путешествие. Остается только дойти и забрать их.

4. Спутниковая связь. Безопасность - главный момент в горах. Каждый гид несет с собой спутниковый телефон, чтобы на случай неприятностей связаться с «землей».

5. Опытные гиды. Прежде, чем вести на маршрут группу, наши гиды проходят его сами. Отмечают самые удобные места стоянок, пробуют броды, проходят перевалы. У каждого из нас за плечами ни один десяток походов как спортивных, так и коммерческих. Так же обязательный опыт работы с людьми.

6. Семейное дело. В сфере туризма на Алтае работает вся наша семья, поэтому теплый прием, продуманную логистику и приятную атмосферу мы гарантируем.

7. Размещение туристов на нашей турбазе. Первый и последний дни похода размещаемся на турбазе, где группу ждет баня, проживание в домиках, завтраки и ужины, все это включается в стоимость тура.

8. Трансфер уже сразу включается в стоимость. Вам не придется доплачивать за него поверх тура, не придется заказывать отдельно. Нужно только добраться до Барнаула, а дальше Вы попадаете в наши руки.

9. Маленькие группы. Это наш главный принцип, группы до 8 человек. Так нам удается сохранить дружескую атмосферу, поддерживать психологический комфорт в группе и избежать лишних накладок.

10. Поход состоится при любом количестве участников. Даже если вас будет двое, мы все равно отведем вас в горы!

11. Меню. Мы с уважением относимся к Вашим предпочтениям в еде и составляем дополнительное меню для вегетарианцев. Предусмотрено не 2 горячих приема пищи (завтрак и ужин), а 3, включая еще и обед, так же один перекус в течение ходового дня.

12. Аренда снаряжения входит в стоимость. Вы приехали к нам без рюкзака, палатки,спальника, а может просто не привезли из далека треккинговые палки? Мы предоставим необходимый инвентарь.

13. Мы ценим постоянных клиентов. Тем, кто ходит с нами не в первый раз, мы предоставляем скидку – 10% на каждый из наших маршрутов и рады принимать Вас у себя в гостях.

×

Свяжитесь с нами!

Контактная информация

649490, Усть-Кокса, ул. Мичурина 1а
+7 (963) 523-5777
altay.summit@yandex.ru
×

Свяжитесь с нами!